10.jpg
 
Feldturniere
       
 2015 Ü-40 VBM Hessen 2015
4.Platz
3:4 n.E. SG Ueberau/Groß-Bieberau
 2015 Augsburg 18.Roman-Mayer-Cup 2014 (Ü-40) 
1.Platz
1:0 FC Augsburg
 2015 Ü-50 Hessenmeisterschaft
1.Platz
2:1 SG Ueberau/Groß Bieberau
 2015 Ü-35 KFT SC Opel Rüsselsheim
2.Platz
0:2 FSV Mainz 05
 2015 Ü-35 KFT SV RW Walldorf
1.Platz
3:0 Kickers Offenbach
 2015 Ü-40 Kreispokal Main Taunus
Kreispokalsieger
1:0 SG Oberliederbach
 2014 8.DFB-Ü40-Cup 2012 Berlin Deutscher Ü-40 Vizemeister
0:2 F.C. Hansa Rostock
 2014 Süddeutsche Ü-40 Meisterschaft 
Süddeutscher Meister
2:1 SV Stadelhofen
 2014 Ü-40 Verbandsmeisterschaft Hessen 
 Hessenmeister 1:0 SG Ueberau/Groß-Bieberau
 2014 Ü-35 Kreispokal MTK 2014
Kreispokalsieger
8:0 SG Sossenheim
 2014 Augsburg 17.Roman-Mayer-Cup 2014
4.Platz
0:3 FC Augsburg
 2014 Ü-35 Hessenpokal  
 Hessenpokalsieger
1:0 (0:0) SG Seelbach-Ballersbach
 2013 FSV Mainz 05 Ergo-Cup 2013
 2.Platz 1:1 (0:3) n.E. Centro Louisiana Oberhausen
 2013 Augsburg 16.Roman-Mayer-Cup 2013
 1.Platz  2:1 FC Gundelfingen
 2012  6.DFB-Ü40-Cup 2012 Berlin
Deutscher Ü-40 Vizemeister
 0:2 F.C. Hansa Rostock
 2012  Ü-40 Süddeutsche Meisterschaft Süddeutscher Vizemeister
 0:0 Spfr.DJK Bühlerzell
 2012 Ü-40 Verbandsmeisterschaft Hessen
Hessenmeister 1:0 SG Dreiechenhain/Sprendlingen
 2011 5. DFB Ü40 Cup 2011 Berlin  9.Platz zum 4. Mal teilgenommen
 2011 Ü-40 Süddeutsche Meisterschaft 
Süddeutscher Meister
4:1 FC Überlingen
 2011 Augsburg / 14. Traditionsmannschaftsturnier Roman Mayer Cup  2. Platz
 0:2 FC Augsburg
 2011 Ü-40 Verbandsmeisterschaft Hessen
Hessenmeister
1:0 VfR Fehlheim
 2011 Ü-40 Kreismeisterschaft Main-Taunus
 1.Platz 12:1 SG Hofheim/Kriftel
/ 2010 Ü-40 Kreismeisterschaft Main-Taunus
 1.Platz 4:0 SV Hofheim
 2009 Ü-40 Süddeutsche Meisterschaft 
 2. Platz
1:0 SG Reinstetten/Maselheim
 2009 25. Internationales AH Ü-35 Turnier FC Skihütte Kössen
 2. Platz
1:4 (1:2) SSV Brixen
 2008  2. DFB Ü40 Cup 2008 Berlin
Deutscher Ü-40 Vizemeister
0:0 (3:5 n.E.)
TSV Lesum
 
 Ü-40 Süddeutsche Meisterschaft
Süddeutscher Meister
TSV Reichartshausen 2:0
   Ü-40 Verbandsmeisterschaft Hessen
Hessenmeister
1:0 FC Germania Dörnigheim 
   3. Deutscher AH Supercup
Achtelfinale 
1:1 (2:4n.E.) TV Neuler 
  Augsburg / 11. Traditionsmannschaftsturnier Roman Mayer Cup
 3. Platz
1:1 (4:5 n.E.) FC Gundelfingen (Halbfinale)
  Blitzturnier TSV Lämmerspiel
 1. Platz
1:0 FC GALA Egelsbach
 2007 DFB Ü40 Cup 2007 Berlin
 3. Platz
3:0 n.E. Suhler SV 06

Ü-40 Verbandsmeisterschaft Hessen  Hessenmeister 2:1 TSV Allendorf (Lahn) 
 
Kleinfeldturnier SG Kelkheim Classic   2. Platz
0:4 BSC Offenbach 
 
Augsburg / 10. Traditionsmannschaftsturnier
 3. Platz
1:1 (6:7 n.E.) FC Gundelfingen (Halbfinale)
  EOFS Größtes Fussballturnier der  Welt Vogtland Ü-45 Wettbewerb
 Turniersieger 6:0 SV Fronberg Schreiersgrün
  60. Rheingrafenschild Ü-50
 Turniersieger 1:1 (4:2 n.E.) SG 09 Wattenscheid
2006 1. Deutscher Altherren Supercup Achtelfinale 0:0 (3:5 n.E.) DJK Kruft-Kretz
2005 58. Rheingrafenschild B.Münster a.Stein Ebernburg Viertelfinale 0:2 FC Isselhorst-Gütersloh

1. Süddeutscher Zürich Oldie Super Cup 2. Platz 0:0 (2:4 n.E.) KSV Hessen Kassel

Augsburg / 8. Traditionsmannschaftsturnier 2. Platz 0:3 SSV Ulm 46

Sulzbach Kleinfeldturnier AH Cup Turniersieger 3:1 TuS Nordenstadt

Sulzbach Tsunami AH Cup Kleinfeldturnier Turniersieger 1:0 FC Sulzbach

Kelkheim Kleinfeldturnier Classics AH Cup Turniersieger 4:1 SV Kriftel
2004 Rhein Main Oldie Super Cup Turniersieger 1:0 TuRa iederhöchstadt

57. Rheingrafenschild B.Münster a.Stein Ebernburg 2. Platz 1:3 ASV Wuppertal

Augsburg / 7. Traditionsmannschaftsturnier Turniersieger 3:2 Allgäuer Alpenkicker
2003 56. Rheingrafenschild B.Münster a.Stein Ebernburg Viertelfinale 1:2 ASV Wuppertal

Augsburg/6. Traditionsmannschaftsturnier Turniersieger 1:1 (4:2 n.E.) SSV Ulm 46
  München Jubiläumsturnier Ü-44, 25 Jahre Bayern München Oldies Turniersieger 3:0 FSV Mainz 05
  Oberstedten/Kleinfeldturnier AH Cup Turniersieger 2:0 OUTFITTER Five
  Eddersheim Kleinfeldturnier AH Cup 2.Platz 0:0 (2:4 n.N.)FC Eddersheim
2002 55. Rheingrafenschild B.Münster a.Stein Ebernburg 2. Platz 0:2 ASV Wuppertal
2001 München Opel Super Cup 2. Platz 0:4 SV Rotenburg/Borko Höhn
2000 Vogtland / Sachsen Ü-35 Oldies World Cup 3. Platz 28 Mannschaften aus 9 Ländern

München  Opel Super Cup 2. Platz 0:2 Red Dynamite Sonderborg (DK)
1999 Gimbsheim/Rhein Rhein Sommercup 2. Platz 0:0 (1:4n.E.) TV 1817 Mainz
1996 Surfers Paradise Australien/ Ü-35 Oldies World Cup 5. Platz 36 Mannschaften aus 11 Ländern

Oberliederbach / Holiday Inn Cup Turniersieger 4:3 SG Oberliederbach
1995 Zwiesel / Pfingstturnier Turniersieger 3:0 TDV Steinhaldenfeld
1994 Höchst / Vorarlberg Turniersieger 1:0 FC Bludenz
1993 Höchst / Vorarlberg Turniersieger 0:0 (2:1 n.E.) FC Admira Dornbirn
1992 Höchst im Odenwald Oldie Super Cup Turniersieger 2:0 FC Höchst/Odenwald
1991 Baunatal Nordhessen Cup Turniersieger 4:2 VfL Wolfsburg

Oberaudorf Allstar Super Cup 2. Platz 3:3 (1:4 n.E.) Intermezzo Baunatal
1990 Steinbach Ts. LEBERECHT Cup 2. Platz 2:2 (4:5 n.E.)Intermezzo Baunatal
1987 Petzenkirchen/Niederösterreich Turniersieger 4:1 SV Petzenkirchen